Салат из печени трески в тарталетках

Время:
20 мин.
Порций:
6 чел.
Сложность:
Легко
Ингредиенты
- 12 песочных тарталеток (домашних или магазинных)
- банка консервированной печени трески (около 350 гр)
- 2 яйца
- 1 луковица
- 2 соленых огурца
- 2 ст.л. майонеза
- соль, перец по вкусу
Рецепт
- Яйца залить холодной водой, поставить на огонь и довести воду до кипения. Варить яйца 10 минут, затем переложить в миску с холодной водой и остудить.
- Банку с консервированной печенью открыть и тщательно размять все вилкой. Лук очистить и как можно мельче нарезать ножом. Смешать его с печенью и оставить на время приготовления остальных продуктов для салата.
- Огурцы порезать очень маленькими кубиками и отжать от лишней жидкости. Вареные яйца очистить от скорлупы и мелко нарезать ножом.
- Соединить в одной миске печень и лук с огурцами, яйцами, посолить, поперчить салат по вкусу и заправить майонезом. Наполнить полученным салатом из печени трески тарталетки, украсить их на свой вкус и подавать к столу. Приятного аппетита!
Похожие рецепты:

120 мин.
Легко

120 мин.
Легко

240 мин.
Сложно

30 мин.
Легко

480 мин.
Легко

10 мин.
Легко